Фекальный насос ФН-2200 Л Вихрь

₽ 22 590
Описание
Дренажно-фекальный насос ВИХРЬ ФН-2200Л - самый мощный и производительный в модельном ряду ВИХРЬ. Оборудован специальным стальным ножом для измельчения посторонних включений в перекачиваемой жидкости. Предназначен для отвода канализационных вод, для откачивания в автоматическом режиме сильнозагрязнённых вод из сточных канав, котлованов, прудов, бассейнов и т.д. Может применяться в системах полива и орошения, а также для понижения уровня грунтовых вод. Оснащён термопротектором для защиты от перегрева и автоматической поплавковой системой, отключающей насос при низком уровне перекачиваемой воды и включающей при его повышении. В состоянии перекачивать воду с содержанием механических частиц размером до 15 мм и поднимать её на высоту до 18 м, обеспечивая производительность до 500 л/мин. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали и установлен на чугунное основание, что обеспечивает конструкции высокую прочность и устойчивость. Надёжный 2200-ваттный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором не нуждается в каком-либо техническом обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯНасос фекальныйШтуцер;Инструкция по эксплуатации;Упаковка.С полным ассортиментом и ценами можете ознакомиться на нашем сайте Оптовик62.
Всегда в наличии 5000 товаров для стройки и ремонта на складе в г. Рязань. Оплата осуществляется наличными или банковской картой.

Организуем доставку по по Рязанской, Московской и Тульской областям в удобное для Вас время.

Режим работы с 8:00 до 16:45, воскресенье - выходной.
Телефон
Местоположение
Страна
Россия
Область
Московская область
Город
Зарайск
Адрес
Московская обл., Зарайск
Добавлено
13.04.2024
Увеличить карту
  • 8 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.