Труба канализационная полипропилен 110*3.4*3 м наружная

₽ 1 006
Описание


Канализационные трубы из полипропилена предназначены для подземных сетей канализации, отводящих сточную жидкость, к которой материал труб и их соединений химически стоек, а также для сетей телефонной канализации. Полипропиленовые трубы в безнапорном режиме, в том числе в качестве телефонной канализации, в течение 5 мин. выдерживают температуру (+95°С) и могут эксплуатироваться в течение 50 лет при постоянной температуре (+70°С), в течение 25 лет – при +80°С. Кроме того, в системах телефонной канализации они могут эксплуатироваться при температуре наружного воздуха до (-40°С) в течение 25-30 лет.


Трубы для наружной канализации соответствуют классу кольцевой жесткости SN4 (глубина укладки - до 6 метров). Характеристика и методика определения кольцевой жесткости принята европейским стандартом DIN EN ISO 9969
В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки.


С полным ассортиментом и ценами можете ознакомиться на нашем сайте Оптовик62.
Всегда в наличии 5000 товаров для стройки и ремонта на складе в г. Рязань. Оплата осуществляется наличными или банковской картой.

Организуем доставку по по Рязанской, Московской и Тульской областям в удобное для Вас время.

Режим работы с 8:00 до 16:45, воскресенье - выходной.
Телефон
Местоположение
Страна
Россия
Область
Московская область
Город
Зарайск
Адрес
Московская обл., Зарайск
Добавлено
13.04.2024
Увеличить карту
  • 8 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.