Скопин, Дома, На продажу

₽ 750 000
  • 26.8 кв.м
Описание
ID в ИМЛС: 16085967 Продам Дом, с прекрасным расположением, почти центр города, но вдали от оживленных транспортом улиц.

Дом либо под дачу, либо под снос для постройки нового Домаа. Огород в 9 соток, ухожен, облагорожен, имеются деревья и кустарники с ягодами и фруктами. Имеется колодец с водой. Земля плодородная, сухая.

Ухоженный Земельные участки возле Домаа, круглогодичный подъезд к Домау.

Дома есть газ, свет, центральный водопровод проходит по границе участка, либо есть возможность сделать собственную скважину. В Домае нет воды и удобств.

Участок отмежеван(установлены границы участка)

В пешей доступности детский сад, школы, магазины, остановка общественного транспорта.



Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Недвижимость
На продажу
Количество этажей
1
Общая площадь
26.8 кв.м
Год выпуска
1961
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
13.04.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Скопин
Адрес
ул Полетаева, д. 37
Увеличить карту
  • 30 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.