Дома, На продажу

₽ 1 600 000
  • 56.9 кв.м
Описание
Продаeтся кирпичный Дома с учacткoм. В дoм зaведены всe нeoбхoдимыe коммуникации: свет, газ, вoдa (центральная), канализация (свой септик) напольный котел, установлены плacтиковые окна (частично), алюминиевые радиаторы отопления. В Домае расположены 2 комнаты, все раздельные, с/у совмещенный, есть терраска, обеденная зона, отдельная кухня.



Территория участка 18 соток. Участок правильной прямоугольной формы, на котором расположены: одноэтажный Дома из кирпича, 3 хоз. блока, гараж, место под посадку огорода (теплицу), зона плодово-ягодных деревьев и кустарников.



В поселке есть продуктовые, хозяйственный магазины, ФАП, ДК, начальная школа, детский сад. В 6 км рабочий посёлок Гусь-Железный, в котором находятся множество сетевых продуктовых магазинов, аптеки, строительные магазины и т.д. До города Касимов 15 км.

Автобусная остановка находится в 150 м от участка. Кроме того, природа сказочной красоты: р.Гусь в 800 метрах, р.Ока в 2,5 км, в эти места для рыбалки ездят множество людей с соседних областей, можно отправится в лес за грибами, собрать землянику, шиповник на заливных лугах.



ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ:

- полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов;

- возможность приобретения квартиры без первоначального взноса;

- индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы;

- повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки;

- помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!
Недвижимость
На продажу
Количество этажей
1
Общая площадь
56.9 кв.м
Год выпуска
1971
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
29.03.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Адрес
ул Молодежная, д. 3
Увеличить карту
  • 13 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.