Квартиры, На продажу

₽ 2 100 000
  • 118.9 кв.м
Описание
ID в ИМЛС: 15951449 Продается 1/2 Домаа в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. В Домае имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен АОГВ. В Домае две комнаты, кухня с подвалом и кладовая. Дом очень теплый и светлый.

На участке имеются хозяйственные постройки (в том числе фундамент под гараж), скважина, плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Село тупиковое, чужих нет, все очень дружные. Подъезд к Домау круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно.

В 15 минутах езды, расположен районный центр - город Михайлов, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады и рынок.

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Недвижимость
На продажу
Количество этажей
1
Общая площадь
118.9 кв.м
Год выпуска
1979
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
27.03.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Увеличить карту
  • 15 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.