Точильный станок Т-150/250 Ресанта

₽ 4 790
Описание
Станок точильный (точило для заточки инструмента) РЕСАНТА относится к типу универсальных лёгких заточных станков с приводом от электромотора и является низковольтным оборудованием. Точильный станок предназначен для заточки ножей, стамесок и другого режущего инструмента.
Машина состоит из алюминиевого корпуса, в котором расположен асинхронный электродвигатель. На валу ротора двигателя крепятся шлифовальные круги. Для безопасности на корпусе машины смонтированы защитные кожухи с искрогасителем, прозрачным экраном и рабочим упором. Всегда во время работы используйте эти приспособления.
Точильный станок РЕСАНТА Т-150/250 - золотая середина точильных станков этого бренда. Вес и габариты также остаются приемлемыми для небольшого рабочего стола, а мощность и размер круга чуть подросли, что позволяет быстрее справиться с теми же задачами. Оснащается регулируемой подсветкой.
Преимущества:- Металлический корпус.- 2 вида защиты.- Искрогаситель и защитный экран.- Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи.- Асинхронный электродвигатель.- Возможность крепления к верстаку.- Подсветка рабочей зоны.Доставка в любую точку Рязани (Газель 3м) за 1000 рублей в удобное для Вас время.
Режим работы с 8:00 до 16:45, воскресенье - выходной.
Телефон
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
Рязанская область, Рязань, М-5 Урал, 185-й километр, с6Г/1 р-н Московский
Добавлено
16.06.2023
Увеличить карту
  • 122 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.