Лобзик электрический Л-65/650 Ресанта

₽ 3 190
Описание
Лобзик электрический (электролобзик) Ресанта относится к ручному инструменту, оснащенному электрическим приводом. Небольшие габариты инструмента сказываются на его весе, который, практически, не ощущается. Предназначение электролобзика заключается в выполнении большого количества операций как по продольной и поперечной резке листового материала, так и по фигурной. С помощью агрегата можно быстро и качественно выполнить следующие виды работ:
- прямые резы таких материалов, как дерево, пластмасса, гипсокартон, металлический лист, ламинат, керамическая плитка и др.;
- криволинейный рез любого из перечисленных выше материалов;
- резка круглых отверстий нужного диаметра;
- резка отверстий прямоугольной формы.Электрический лобзик Ресанта Л-65/650 - отличается очень низкой стоимостью и относится к бытовым лобзикам. При этом имеет плавную регулировку скорости для распила различных материалов c высокой точностью и «чистым резом». Также есть регулировка угла наклона подошвы ±45° и кнопка фиксации выключателя для продолжительного пиления.Доставка в любую точку Рязани (Газель 3м) за 1000 рублей в удобное для Вас время.
Режим работы с 8:00 до 16:45, воскресенье - выходной.
Телефон
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
Рязанская область, Рязань, М-5 Урал, 185-й километр, с6Г/1 р-н Московский
Добавлено
16.06.2023
Увеличить карту
  • 148 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.