Рязань, Продается 3-к квартира, 3/10 эт., ул Костычева, д. 5, Квартиры, На продажу, Московский

₽ 8 750 000
  • 118.5 кв.м
Описание
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости в городе Рязани! Продается шикарная трехкомнатная квартира в кирпичном Домае с автономным отоплением. С такой большой площадью и по такой демократичной цене квартир в городе Рязани больше нет!!! За счет собственной котельной очень низкие коммунальные платежи.

В квартире выполнен ремонт, в большой ванной комнате установлены джакузи и душевая кабина. Кухня-гостиная площадью 20 кв.м. Большая комната площадью 28,5 кв.м., две спальни по 19 и 12 кв.м., гардеробная площадью 6 кв.м.!!! Квартира не требует вложений, светлая, чистая, уютная. Три лоджии!!! Мебель из натурального дерева, кухонный гарнитур со встроенной техникой и телевизор остаются! Заходи и живи!!!.

Закрытый двор с парковкой. Вход во двор по Домаофону.

Развитая инфраструктура. РяДома с Домаом множество продуктовых магазинов, Молодежный рынок, ярмарка на площади Новаторов, остановка общественного транспорта. Аптеки, школа, детский сад. Для прогулок, в десяти минутах ходьбы Комсомольский парк, в двадцати минутах ходьбы находится прекрасное место для отдыха – река Плетенка и луга.

При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками и партнерами!!! Возможность приобретения без первоначального взноса!!! Звоните отвечу на все вопросы!!!
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
3
Этаж
3
Количество этажей
10
Общая площадь
118.5 кв.м
Год выпуска
2007
Жилая площадь
60 кв.м
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
15.03.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул Костычева, д. 5
Район города
Московский
Улица
ул. Костычева
Увеличить карту
  • 89 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.