Рязань, Продается 2-к квартира, 8/10 эт., ул Октябрьская, д. 33, Квартиры, На продажу, Приокский

₽ 6 299 999
  • 59 кв.м
Описание
Продам 2-комн. квартира ( г Рязань ул Октябрьская 33). Дом: материал стен - кирпичный, вид Домаа - вторичка, этаж - 8, этажность - 10.

Продается уютная, светлая, ухожаная 2-х комнатная квартира в кирпичном Домае в

центре Приокского. В квартире сделан хороший ремонт, окна ПВХ, ламинат, современные радиаторы. Большие изолированные комнаты. Высокие потолки 2,6 м.

Просторная кухня с выхоДома на лоджию. Санузел раздельный отделан плиткой. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, продовольственные магазины, остановка общественного транспорта. Так же ряДома располагается школа искусств.

В квартире частично остается мебель .Встроенная кухня и прихожая остаются новому владельцу. В подъезде два лифта. Так же есть тамбур и кладовка на две квартиры. Хорошие соседи.

Документы в порядке, быстрый выход к сделке. Любая форма оплаты!

При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки, с плохой кредитной историей. Индивидуальный подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявления. Возможность одобрения ипотеки по сниженным ипотечным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
2
Этаж
8
Количество этажей
10
Общая площадь
59 кв.м
Год выпуска
2008
Жилая площадь
38.1 кв.м
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
28.02.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул Октябрьская, д. 33
Район города
Приокский
Улица
ул. Октябрьская
Увеличить карту
  • 33 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.