Рязань, Продается 2-к квартира, 21/23 эт., ул Интернациональная, д. 20, Квартиры, На продажу, Канищево

₽ 6 050 000
  • 55 кв.м
Описание
Я, КОНЕЧНО, ИЗВИНЯЮСЬ — НО ЭТО МОЩЩЩНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !



КВАРТИРА «ЕВРО-3» С НОВЫМ РЕМОНТОМ В НОВОМ ДОМЕ...



ИТАК, ПОЕХАЛИ:



- В новом Домае 2023 года постройки продается шикарная двухкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. Квартира с очень удачной планировкой: ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, вместительная кухня-гостиная, РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел, большой балкон, ВСЁ это позволит комфортно проживать всем членам Вашей семьи.



- Квартира с современным ремонтом: санузел отделан плиткой, хорошая сантехника, натяжные потолки с большим количеством освещения, выровненные стены с дорогими обоями, высококачественное напольное покрытие (плитка и ламинат), большое количество розеток, всё это позволит Вам заселиться БЕЗ дополнительных затрат.



- В квартире остается всё так, как на ФОТО. Новый кухонный гарнитур, шторы, освещение всё это так же позволит Вам существенно сэкономить время при заселении. Два лифта: грузовой и пассажирский. Большая приДомаовая территория с большим количеством парковочных мест, современная детская площадка. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговый центр, парк для прогулок, остановка общественного транспорта. ВСЁ находится в шаговой доступности.



- ОДИН собственник. Ключи на руках. БЫСТРЫЙ выход на сделку. Любая ипотека. Возможно приобретение с использованием средств Материнского капитала.

ПОСЛЕ РЕМОНТА НИКТО НЕ ЖИЛ.



СМЕЛЕЙ. ВАШИ МЕЧТЫ - В ВАШИХ РУКАХ.
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
2
Этаж
21
Количество этажей
23
Общая площадь
55 кв.м
Год выпуска
2023
Жилая площадь
23 кв.м
Гараж
Нет
Добавлено
17.01.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул Интернациональная, д. 20
Район города
Канищево
Улица
ул. Интернациональная
Увеличить карту
  • 47 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.