Рязань, Продается 2-к квартира, 1/6 эт., ул Кальная, д. 23, Квартиры, На продажу, Кальное

₽ 4 600 000
  • 55.3 кв.м
Описание
Продается шикарная квартира.

Сделан качественный ремонт. Заезжай и живи. Квартира очень просторная, теплая. Мебель остается по согласованию. Дополнительно есть большая гардеробная. Большая теплая лоджия с виДома на улицу и школу. Удобный и огромный тамбур, где возможно разместить не только велосипед но и коляски + останется много места. Большой зал с выхоДома на лоджию.

Во дворе имеется стоянка и детская площадка. В минуте ходьбы школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Совсем ряДома находятся детская поликлиника №2, бассейн, фитнес центр, заправка, ТЦ Круиз, БАРС, Оzоn, wildbеrriеs, СДЭК и многое другое. До центра города удобная дорога без пробок, которая займет всего 10 мин, и также удобный выезд в сторону Солотчи и на северную окружную дорогу.

Квартиру возможно купить как за наличные так и в ипотеку без первоначального взноса. Помощь иностранным гражданам в получении ипотеки.

При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей!

Звоните!
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
2
Этаж
1
Количество этажей
6
Общая площадь
55.3 кв.м
Год выпуска
1999
Жилая площадь
31 кв.м
Гараж
Нет
Добавлено
16.01.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул Кальная, д. 23
Район города
Кальное
Улица
ул. Кальная
Увеличить карту
  • 43 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.