Рязань, Продается 1-к квартира, 7/10 эт., ул Большая, д. 98, Квартиры, На продажу, Дашково песочня

₽ 3 290 000
  • 34 кв.м
Описание
Продается 1-комнатная квартира по ул. Большая, в 10-этажном кирпичном Домае. Квартира не угловая, расположена на 7 этаже, общая площадь квартиры — 34 кв.м., кухня — 7,4 кв.м, комната — 13,6 кв.м., лоджия — 3,9 кв.м. Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Балкон утеплен, имеется освещение и эл.розетка. Отличный вариант как для собственного проживания так и для сдачи в аренду. РяДома с Домаом расположены детская площадка, большое количество парковочных мест, остановка общественного транспорта.

Микрорайон наполнен всем необходимым: здесь супермаркеты "Глобус", "Леруа Мерлен", магазины, аптеки и больницы, отличная транспортная доступность, удобный выезд за город, школы, детские сады в шаговой доступности, фитнес-центр.

Здесь есть всё необходимое для Вашего современного, комфортного и безопасного проживания!!

Возможно приобретение квартиры с помощью привлечения средств материнского капитала. Также возможно приобретение с помощью ипотеки. ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните по любым интересующим Вас вопросам.
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
1
Этаж
7
Количество этажей
10
Общая площадь
34 кв.м
Жилая площадь
13.6 кв.м
Гараж
Нет
Телефон
Добавлено
21.03.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
ул Большая, д. 98
Район города
Дашково песочня
Улица
ул. Большая
Увеличить карту
  • 46 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.