Рязань, Продается 1-к квартира, 21/26 эт., д. 3, Квартиры, На продажу, Центр

₽ 3 800 000
  • 31.8 кв.м
Описание
Продается однокомнатная квартира в ДОМЕ БИЗНЕС КЛАССА ! Застройщик Северная Компания. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!! Квартира не угловая. Отличная тепло-и шумоизоляция. Очень удобная планировка. В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Во всей квартире выполнены натяжные потолки с современным освещением. Стены оклеены обоями пастельных тонов. На полу комнаты уложен ламинат, в прихожей и кухне – плитка. Совмещенный санузел выложен кафельной плиткой. Установлена "ТРАССА" для кондиционера. Имеются: лоджия, просторная прихожая. Установлена надежная входная дверь. Входная группа и подъезд выполнены по оригинальному проекту.

Дом расположен на территории «Олимпийского городка», ряДома с Дворцом спорта «Олимпийский». Большая закрытая территория с видеонаблюдением и большим количеством парковочных мест. Безопасные большие детские площадки, зоны отдыха, спортивные площадки с тренажерами для уличных тренировок, велодорожки. В шаговой доступности: сетевые магазины, новый детский сад, школы, остановки транспортного сообщения, поликлиника, рынок, два пруда, садовые товарищества и многое другое. Отличная транспортная доступность, 10 мин до Театральной площади, быстрый выезд на окружную дорогу. Один собственник.

При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей! Звоните! Проконсультирую по любому вопросу!
Недвижимость
На продажу
Количество комнат
1
Этаж
21
Количество этажей
26
Общая площадь
31.8 кв.м
Год выпуска
2022
Жилая площадь
15 кв.м
Гараж
Нет
Добавлено
27.01.2024
Местоположение
Страна
Россия
Область
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
д. 3
Район города
Центр
Увеличить карту
  • 31 Просмотра(ов)
Найти город или выбрать популярное из списка
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.